Organizzazione Uffici

 

Uffici


 
 

Centro informazione – U.R.P.

Telefono+39 0 733 903 706
Fax+39 0 733 905 808
Emailcomune@caldarola.sinp.net
OrarioLunedì, Martedì, Mercoledì, Giovedì, Sabato dalle ore 10 alle ore 13. Venerdì dalle ore 9.00 alle ore 13.00
E-mail Peccomune.caldarola.mc@legalmail.it  (PEC)
 

Commercio – Polizia Amministrativa

Telefono+39 0 733 903 715
Fax+39 0 733 905 808
OrarioLunedì, Martedì, Mercoledì, Giovedì, Sabato dalle ore 10 alle ore 13. Venerdì dalle ore 9.00 alle ore 13.00
E-mail Pecsegreteria@pec.comune.caldarola.mc.it  (PEC)
 

Lavori Pubblici – Territorio e Ambiente

Telefono+39 0 733 903 708
Fax+39 0 733 905 808
Emailufficiotecnico@caldarola.sinp.net
OrarioMartedì, Mercoledì, Giovedì, Sabato dalle ore 10 alle ore 13. Venerdì dalle ore 9.00 alle ore 13.00
E-mail Pecufficiotecnico@pec.comune.caldarola.mc.it  (PEC)
 

Polizia Municipale

Telefono+39 0 733 905 351
Fax+39 0 733 905 808
Emailvigili@caldarola.sinp.net
OrarioLunedì, Martedì, Mercoledì, Giovedì, Sabato dalle ore 10 alle ore 13. Venerdì dalle ore 9.00 alle ore 13.00
E-mail Pecvigili@pec.comune.caldarola.mc.it  (PEC)
 

Ragioneria e Tributi

Telefono+39 0 733 903 709
Fax+39 0 733 905 808
Emailragioneria@caldarola.sinp.net
OrarioLunedì, Martedì, Mercoledì, Giovedì, Sabato dalle ore 10 alle ore 13. Venerdì dalle ore 9.00 alle ore 13.00
E-mail Pecragioneria@pec.comune.caldarola.mc.it  (PEC)
 
 

Servizi Demografici

Telefono+39 0 733 905 529
Fax+39 0 733 905 808
Emailanagrafe@caldarola.sinp.net
OrarioLunedì, Martedì, Mercoledì, Giovedì, Sabato dalle ore 10 alle ore 13. Venerdì dalle ore 9.00 alle ore 13.00
E-mail Pecanagrafe@pec.comune.caldarola.mc.it  (PEC)
 

Servizi sociali

Telefono+39 0 733 903 715
Fax+39 0 733 905 808
OrarioLunedì, Martedì, Mercoledì, Giovedì, Sabato dalle ore 10 alle ore 13. Venerdì dalle ore 9.00 alle ore 13.00
E-mail Pecsegreteria@pec.comune.caldarola.mc.it  (PEC)
 

Urbanistica

Telefono+39 0 733 903 708
Fax+39 0 733 905 808
Emailufficiotecnico@caldarola.sinp.net
OrarioMartedì, Mercoledì, Giovedì, Sabato dalle ore 10 alle ore 13. Venerdì dalle ore 9.00 alle ore 13.00
E-mail Pecufficiotecnico@pec.comune.caldarola.mc.it  (PEC)
 
Logo del SINP - Sistema Informativo della provincia di Macerata
Il Comune di Caldarola
aderisce al SINP e al Centro Servizi Territoriale
della provincia di Macerata